TERMOSTATO STC-9200 /2 SENSORES 220Y110V
Termostáto - Combistato - Controlador de temperatura para aplicaciones múltiples
Especificaciones técnicas:
– Modelo: STC-9200
– Voltaje de alimentación: 220 VAC, 50/60 Hz
– Rango de medición y control de temperatura: -50 a 50 ℃
– Consumo de energía: <5W
– Temperatura ambiente: 0 – 60 ℃
– Humedad relativa: 20%- 85% (sin condensación)
– Precisión: ± 1 ℃
– Capacidad de relé del compresor: 10A/220VAC
– Capacidad del relé de ventilador y descongelación: 10A/ 220VAC
– Peso: 214 g (con los sensores)
– Longitud de sensor: 2 metros ( 2 sensores)
– Dimensiones del panel frontal: 75mm x 35mm
– Dimensiones del cuerpo: 85*70*28 mm(Largo x Ancho x Alto)